Фитинги-ПНД.рф - федеральный сервис по заказу производства ПНД фитингов для полиэтиленовых труб от САМОТЛОР СТРОЙСЕРВИС

Компания Самотлор СтройСервис - это удобный федеральный проект для заказа производства ПНД фитингов для монтажа полиэтиленовых трубопроводов питьевого водоснабжения.

Почему мы не делаем пнд фитинги для газопровода? Все просто, при монтаже полиэтиленовых газопроводов сегментные или сварные фитинги не используются, вместо них используют литые ПНД фитинги (спиготы) или литые электросварные пнд фитинги.

Почему с нами удобно работать?

Мы находимся в Санкт-Петербурге и окружены множеством крупкных заводов по производству ПНД труб, таких как Вассер-Логик, Норд-Пайп, Икапласт, ПБТ, Геопласт-полимер, в ассортименте которых питьевые и газовые трубы по ГОСТ, а также ряд небольших заводов по производству технических труб ПНД.

Данное соседство позволяет оперативно обеспечить производство ПНД Фитингов необходимым количеством ПНД труб различного диаметра и толщины стенки.

Что мы можем предложить?

Сегментные сварные ПНД фитинги:

Отвод ПНД с углом от 1 до 45 градусов диаметром 63-630мм

Отвод ПНД с углом от 46 до 90 градусов диаметром 63-630мм

Тройник ПНД равнопроходной 90 градусов диаметром 63-630мм

Тройник ПНД равнопроходной 45 градусов диаметром 63-630мм

Тройник ПНД редукционный 90 градусов диаметром 63-630мм

Тройник ПНД редукционный 45 градусов диаметром 63-630мм

Крестовина ПНД равнопроходная диаметром 63-630мм

Крестовина ПНД редукционная диаметром 63-630мм

нестандартные изделия такие как 

ПНД Коллекторы, ливневые эстакадные элементы ПНД трубопроводов со сложной геомерией, ПНД подставки под гидранты, Офланцеваные трубы, тройники пнд с втулкой и фланцем, отводы и крестовиные пнд с различныеми комбинациями переходов втулок и фланцев, полевые магистральные пнд трубопроводы ПМТ, Поплавки для земснаряда в комплекте с трубопроводом, удлиненные втулки ПНД и многое другое.

Все это вы можете извоготовить на заводе по производству пнд фитингов в Санкт-Петербурге обратившись в "Самотлор СтройСервис".

Искать нас стало проще фитинги-пнд.рф