Держим НДС 18-го года!

Компания Самотлор СтройСервис поздравляет Вас с наступившим Новым 2019 годом! Мы вошли в этот год с рядом изменений  в налоговом законодательстве, в частности, с повышением ставки НДС до 20%. Многие компании даже не принимали заказы с 28 декабря 2018 года. Мы приняли решение, на период адаптации к нововедениям, субсидировать эти 2% в счет собственной прибыли и не повышать цены для наших клиентов. Мы понимаем все сложности с пересогласованием сметной стоимости ваших объектов и идем Вам на встречу!

В компании Самотлор СтройСервис вы можете купить ПНД трубы, ПНД фитинги сварные (сегментные) и Электросварные от итальянского производителя Eurostandard (Евростандарт), литые пнд фитинги Спиготы, фтулки, фланцы, заглушки, Неразъемные соединения НСПС ПЭ/Сталь, Цокольные вводы и СОИ, Чугунные и стальные задвижки производства РФ, Китай, Европа HAWLE, Zubi по ценам 2018 года.

Мы располагаем производством сегментных сварных ПНД фитингов, фасонных типовых: отводы, тройники, крестовины и нестандартных изделий по оригинальным чртежам заказчика из полиэтиленовых труб до 630 диаметра.

Любые материалы для строительства наружных инженерных сетей водопровод, газопровод, канализация.

В 2018 году Самотлор СтройСервис заключили договор о сотрудничестве с  производством стеклопластиковых резервуаров различного назначения. Обратившись в Компанию Самотлор СтройСервис вы можете быть уверенными в нашу полную вовлеченность в стоящую перед Вами задачу, и не беспокоиться о ее решении в максимально сжатые сроки и по выгодной цене.